Спортивная жизнь университета

Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам

18 Января 2018

Студенты МАГУ приняли участие во всероссийском форуме «Вектор спасения»

29 Декабря 2017

С 21 по 27 декабря 2017 года в Москве проходил Всероссийский молодежный образовательный форум «Вектор спасения». Данное мероприятие собрало более 150 делегатов из 21 региона страны. Среди участников были и студенты МАГУ, всходящие в состав СДСО.

Женская команда МАГУ заняла первое место в Рождественском турнире по волейболу

27 Декабря 2017

23 декабря 2017 года на Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске прошел Открытый региональный Рождественский турнир по волейболу среди женских команд.

Открытое первенство МАГУ по шахматам

19 Декабря 2017

26 декабря 2017 года состоится открытое первенство МАГУ по шахматам в спортивном зале по адресу: г. Мурманск, ул. Капитана Егорова, д.16 (ауд. 225).

Антон Крук взял бронзу на этапе Кубка России по супергиганту

19 Декабря 2017

17 декабря в республике Башкортостан стартовал очередной этап Кубка России по горнолыжному спорту, в рамках которого мужчины и женщины провели первые старты.

Студенты МАГУ приняли участие в чемпионате по бадминтону

19 Декабря 2017

16-17 декабря в спортивном зале Дворца спорта прошел открытый Чемпионат г. Мурманска по бадминтону, в котором приняла участие команда МАГУ

Состоялось открытое первенство МАГУ по спортивному многоборью

13 Декабря 2017

9 декабря 2017 года в спортивном зале Мурманского арктического государственного университета состоялось Открытое первенство МАГУ по спортивному многоборью.

Команда МАГУ заняла второе место на соревнованиях по мини-футболу

11 Декабря 2017

4-5 декабря 2017 года в спортивном комплексе СДЮШОР № 10 по футболу г. Мурманска проходили соревнования по мини-футболу в зачет 54 Спартакиады студентов учреждений высшего образования Мурманской области. По итогам соревнований команда Мурманского арктического государственного университета заняла II место.

Студенты МАГУ награждены премией губернатора

8 Декабря 2017

7 декабря в Мурманской областной филармонии состоялось торжественное награждение одаренных детей и учащейся молодежи региона — лауреатов премий Губернатора Мурманской области. В числе лучших в этом году были отмечены и студенты Мурманского арктического государственного университета.

Открытый региональный Рождественский турнир по волейболу среди женских команд

6 Декабря 2017

23 декабря в спортивном зале Центрального стадиона профсоюзов пройдет Открытый региональный Рождественский турнир по волейболу среди женских команд образовательных организаций.

Открытое первенство МАГУ по спортивному многоборью

6 Декабря 2017

9 декабря студенческий спортивный клуб «Олимпия» МАГУ приглашает абитуриентов и студентов принять участие в открытом первенстве МАГУ по многоборью.

Студенты МАГУ приняли участие во Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов

5 Декабря 2017

С 23 по 26 ноября в Казани состоялся Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, на котором собрались представители 300 вузов России — от Дальнего Востока до Калининграда. Мурманский арктический государственный университет на мероприятии представляли студенты факультета ЕФКиБЖД группы 4БПО-ФКД Вера Белозор и Никита Федорчук.

Открытое первенство МАГУ по спортивному многоборью

30 Ноября 2017

9 декабря 2017 года в спортивных залах ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» по адресу: г. Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 16 (ауд. 225, 420) состоится Открытое первенство МАГУ по спортивному многоборью.

Открытый региональный Рождественский турнир по волейболу среди женских команд

30 Ноября 2017

23 декабря 2017 года в спортивном зале Центрального стадиона профсоюзов (г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 1) состоится Открытый региональный Рождественский турнир по волейболу среди женских команд.

29 Ноября 2017

22 и 24 ноября 2017 года в плавательном бассейне ГОУП «Учебно-спортивный центр» состоялось Открытое первенство по плаванию Мурманского арктического государственного университета.

Турнир по флорболу среди студентов факультета ЕФКиБЖД

28 Ноября 2017

22 ноября 2017 года в спортивном зале Мурманского арктического государственного университета состоялся турнир по флорболу среди студентов факультета естествознания, физической культуры и безопасности жизнедеятельности.

Соревнования по баскетболу

28 Ноября 2017

23 ноября 2017 года в городе Кола на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Кольского района состоялись соревнования по баскетболу 54 Спартакиады студентов учреждений высшего образования Мурманской области.

Чемпионат Мурманской области по каратэ

22 Ноября 2017

19 ноября 2017 года в легкоатлетическом манеже города Мурманска состоялся чемпионат Мурманской области по каратэ.

Открытые региональные соревнования по биатлону «Приз В.С. Климова»

20 Ноября 2017

15-18 ноября 2017 года на лыжных трассах спортивного комплекса Долина Уюта состоялись открытые региональные соревнования по биатлону «Приз В.С. Климова».

Студенты МАГУ получили премию губернатора Мурманской области

10 Ноября 2017

По итогам 2016/2017 учебного года семеро студентов МАГУ стали лауреатами премий губернатора Мурманской области за успехи в спортивной и в общественно полезной деятельности.

Новости: 1—20 из 129