Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Нравственный подвиг Арктики»

  • 27 Апреля 2017
  • 1076

25 апреля 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса среди обучающихся города Мурманска и Мурманской области «Нравственный подвиг Арктики».

В оргкомитет конкурса поступила 185 заявок от школьников и студентов города Мурманска и всей Мурманской области.

Конкурсанты смогли представить свои произведения общественному и профессиональному сообществу и поделились собственным видением идеи гармонизации отношений, выстраиваемых на основе нравственных и этических принципов.

Каждый участник был отмечен сертификатом, а победитель конкурса — дипломом, ценными подарками и призами, которые представлены уважаемыми спонсорами конкурса:

  • Торгово-развлекательный центр «Форум»
  • Мурманский морской торговый порт
  • Мурманское морское пароходство
  • ПАО «Промсвязьбанк»
  • ПАО «Сбербанк России»
  • Городские цветы
  • Конгресс-отель «Меридиан»
  • АО «Апатит»

Награждение победителей проводилось отдельно для школьников и студентов по трем номинациям: рисунок, стихотворение, видеоролик.

Лауреатами и победителями среди школьников стали следующие участники

Лауреаты в номинации рисунок:

  • 5 место — Морозова Алина (МБОУ СОШ № 22)
  • 4 место — Васюков Вячеслав (МБОУ СОШ № 22)

Лауреаты в номинации видеоролик:

  • 5 место — Гладкова Владлена (МБОУ СОШ № 22)
  • 4 место — Топчиева Полина (МБОУ Мурманский академический лицей)

Лауреаты в номинации стихотворение:

  • 5 место — Барляк Артем (МБОУ СОШ № 22)
  • 4 место — Гладков Артем (МБОУ СОШ № 22)

Третье место по трем номинациям заняли:

  • в номинации рисунок: Павлюк Валерия (МБОУ Мурманский академический лицей)
  • в номинации видеоролик: Ушакова Елена, Павлова Марина (Мурманский педагогический колледж)
  • в номинации стихотворение: Гостев Алексей (МБОУ СОШ № 33)

Второе место по трем номинациям присуждается:

  • в номинации рисунок: Власенко Кристина (МБОУ СОШ № 22)
  • в номинации видеоролик: Алейников Степан (МБОУ СОШ № 49)
  • в номинации стихотворение: Погудин Данил (МБОУ СОШ № 21)

Первое место по трем номинациям:

  • в номинации стихотворение: Шабалова Людмила (МБОУ СОШ № 22)
  • в номинации рисунок: Михалюк Матвей (Детская художественная школа)
  • в номинации видеоролик: Троицкий Сергей (МБОУ гимназия № 7)

Лауреатами и победителями среди студентов стали следующие участники

Лауреаты в номинации рисунок:

  • 5 место — Полякова Изабелла ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • 4 место — Диденко Виктория ФГБОУ ВО «МАГУ»

Лауреаты в номинации видеоролик:

  • 4 место — Воробьева Элеонора ФГБОУ ВО «МАГУ»

Лауреаты в номинации стихотворение:

  • 5 место — Воронина Алина ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • 4 место — Мельникова Светлана ФГБОУ ВО «МАГУ»

За 3 место награждаются по трем номинациям победители:

  • в номинации рисунок: Алексеев Артем ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации видеоролик: Алейников Сергей ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации стихотворение: Цион Авива ФГБОУ ВО «МАГУ»

За второе место награждаются победители по трем номинациям:

  • в номинации рисунок: Тебенькова Анастасия ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации видеоролик: Семидоцкая Маргарита ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации стихотворение: Иванова Елена ФГБОУ ВО «МАГУ»

За первое место награждаются по трем номинациям:

  • в номинации рисунок: Виноградова Людмила ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации видеоролик: Горбачева Антонина ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации стихотворение: Редькина Анна ФГБОУ ВО «МАГУ»

Поздравляем всех участников с победой и желаем дальнейших успехов!


Поделиться ссылкой