Ближайшие события

Открыто онлайн-голосование за лучшие работы в конкурсе «Россия, устремленная в будущее»

7 Сентября — 20 Сентября

Завершился прием заявок на участие в региональном этапе открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», посвященный настоящему и будущему России

Заочное первенство по легкой атлетике

17 Сентября — 29 Сентября

С 17 по 29 сентября состоится Заочное первенство по легкой атлетике Мурманского арктического государственного университета

Конкурс научно-исследовательских работ «Я против»

17 Сентября — 17 Октября

Конкурс научно-исследовательских работ «Я против» проводится с целью профилактики экстремистских и террористических проявлений в студенческой среде

Совет факультета искусств и сервиса МАГУ

19 Сентября

19 сентября в 12:00 в аудитории 203 (ул. Кап. Егорова, 16) состоится Совет факультета искусств и сервиса МАГУ.

Заседание кафедры иностранных языков

19 Сентября

19 сентября в 14:00 состоится заседание кафедры иностранных языков.

Заседание ученого совета Университета

19 сентября 2018 года в 15:00 состоится заседание ученого совета Университета

Открытая лекция «Теоретические и методологические основы специальной педагогики»

20 Сентября

20 сентября в 10.15 в аудитории 406 (ул. Егорова, 16) состоится открытая лекция кандидата педагогических наук, доцента Голишниковой Елены Ильиничны

Заседание кафедры искусств, сервиса и туризма

20 Сентября

20 сентября (четверг) в 11:50 в аудитории 203 (ул. Кап. Егорова, 16) состоится заседание кафедры искусств, сервиса и туризма.

Заседание ученого совета Психолого-педагогического института

20 Сентября

20 сентября состоится заседание ученого совета Психолого-педагогического института

Общее собрание кураторов студенческих академических групп СГИ

20 Сентября

20 сентября в 12:00 состоится общее собрание кураторов студенческих академических групп Социально-гуманитарного института (ул. Капитана Егорова, 15, аудитория 311).

Открытая лекция «Литература народов России в этнокультурном пространстве страны»

20 Сентября

В МАГУ состоится открытая лекция доктора филологических наук, доцента, заведующего кафедрой финно-угорской филологии Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва, члена Союза журналистов России Антонова Юрия Григорьевича

Заседание кафедры математики, физики и информационных технологий

20 Сентября

20 сентября в 16.00 по адресу пр. Ленина, д. 57, ауд. 302 состоится заседание кафедры математики, физики и информационных технологий.

МАГУ приглашает на спортивный праздник «От студзачета к знаку отличия ГТО»

21 Сентября

21 сентября состоится Спортивный праздник, где студенты первых курсов высшего образования и среднего профессионального образования очной формы обучения сдают нормативы по физической подготовке федерального проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»

Заседание кафедры педагогики

21 Сентября

21 сентября в 11:50 по адресу: ул. Егорова 16, каб. 218, состоится заседание кафедры педагогики.

Заседание совета ФМЭиИТ

21 сентября в 16:00 в аудитории № 208 состоится заседание совета факультета

Собрание Мурманского отделения Российского философского общества

21 Сентября