Всероссийская премия за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие»

14 Июня — 31 Января

Премия «СоУчастие» объединяет донорское движение России на благо всех жителей страны, ведь обмен полезным опытом, лучшими практиками, контактами способствует комплексному развитию добровольного донорства крови и ее компонентов.

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов

20 Декабря — 19 Января

Федеральным агентством по делам молодёжи в целях вовлечения молодёжи Российской Федерации в социальную практику, раскрытия потенциала молодёжи в интересах развития страны проводит Всероссийский конкурс молодёжных проектов среди физических лиц.

Выставка «По призванию души: волонтерское движение молодежи»

9 Января — 31 Января

Читальный зал периодических изданий МАГУ (Коммуны, 9, ауд. 206) подготовил выставку «По призванию души: волонтерское движение молодежи», приуроченную к объявлению 2018 года Годом добровольца и волонтёра. Представленные на выставке материалы знакомят с опытом участия в волонтерских программах российских студентов и школьников. Выставка действует до конца января.

III городской конкурс обучающихся «Моя школа XXI века»

12 Января — 2 Февраля

Психолого-педагогический институт МАГУ приглашает принять участие в III городском конкурсе «Моя школа XXI века»

Региональная олимпиада по психологии для обучающихся

12 Января — 22 Февраля

​Психолого-педагогический институт МАГУ приглашает принять участие в региональной олимпиаде обучающихся по психологии

Заседание стипендиальной комиссии ППИ

15 Января — 2 Февраля

Заседания стипендиальной комиссии Психолого-педагогического института МАГУ по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоятся 19 января, 26 января и 2 февраля.

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Моя страна — моя Россия»

16 Января — 20 Марта

С 20 декабря по 20 марта проходит региональный этап Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия».

Заседание стипендиальной комиссии ФИиС

16 Января — 30 Января

Заседание стипендиальной комиссии факультета искусств и сервиса по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 30 января.

Заседание стипендиальной комиссии СГИ

17 Января — 5 Февраля

Заседания стипендиальной комиссии Социально-гуманитарного института по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоятся в 14.00 22 января, 29 января и 5 февраля 2018 г.

Региональный научно-практический семинар «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза»

17 Января — 24 Февраля

Кафедра математики, физики и информационных технологий МАГУ приглашает всех желающих принять участие в ежегодном региональном научно-практическом семинаре «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза», который состоится 24 февраля.

Заседание стипендиальной комиссии ФЕФКиБЖД

18 Января

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 23 января 2018 года.

Конкурс на участие в работе форума в рамках международной конференции «Арктические рубежи»

18 Января — 25 Января

Русское географическое общество и норвежская исследовательская компания «Акваплан-Нива» объявляют конкурс на участие в работе третьего студенческого форума в рамках международной конференции «Арктические рубежи» (Arctic Frontiers Student Forum). Мероприятие пройдет в городе Тромсё (Норвегия) с 18 по 25 января 2018 года.

Заседание стипендиальной комиссии ФМЭиИТ

18 Января

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 19 января

Заседание учебно-методического совета

18 Января

18 января в 14:15 в 311 аудитории (Коммуны, 9) состоится заседание учебно-методического совета МАГУ

Заседание кафедры психологии

19 Января

19 января состоится заседание кафедры психологии.

В Мурманске состоится молодёжный бал "Татьянин день"

25 Января

25 января состоится Областной молодёжный бал "Татьянин день", посвящённый Дню российского студента.

Заседание Совета по воспитательной работе МАГУ

31 Января

31 января в 14:15 (Коммуны, 9, ауд. 311) состоится заседание совета по воспитательной работе МАГУ.

Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам

16 Февраля

1 марта начинается приём заявлений на заочную форму

1 Марта

1 марта начинается приём заявлений и оформление документов для обучения по заочной форме.

Шестой международный Кантовско-Бахтинский семинар

14 Марта — 15 Марта

14-15 марта 2018 года в Мурманском арктическом государственном университете состоится Шестой международный Кантовско-Бахтинский семинар, организуемый совместно кафедрой философии и социальных наук МАГУ и Северным университетом (г. Будё, Норвегия). Тема семинара «Мировой Город и Глобальная Деревня: перспективы диалога в современном мире».