В Мурманске прошла интеллектуальная игра

• 20 февраля 2020
В Мурманске прошла интеллектуальная игра

19 февраля 2020 года в рамках соглашения о сотрудничестве с Государственным бюджетным учреждением культуры «Мурманской областной детско-юношеской библиотекой имени В.П. Махаевой» региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Мурманской области при помощи общественного центра гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи «Волонтеры Победы. МАГУ», руководителя, и.о руководителя и студентов Мурманского арктического государственного университета провели интеллектуальную игру - «РИСК. Тайны государства Российского».

Чтобы стать лучшими в интеллектуальной игре, участникам было необходимо справиться с 3 этапами, каждый из которых был не похож на предыдущий. Вопросы требовали не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.

Борьба за первое место была напряжённая, победителем стала команда Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - Спасатели.