На ФМЭиИТ прошёл семинар «Разработка и эксплуатация нестандартного оборудования, подключаемого к ПК»

• 6 Мая 2019

22 апреля в стенах факультета Математики, экономики и информационных технологий прошел Регионального научно-практического семинара «Разработка и эксплуатация нестандартного оборудования, подключаемого к ПК».

В семинаре приняли участие школьники, студенты и аспиранты города Мурманска и Мурманской области. Активное участие в семинаре приняли члены СОО «Компьютерная лаборатория студентов».

На семинаре были представлены результаты практические и теоретические результаты работы в области разработки нестандартного оборудования подключаемого к ПК, программирования микроконтроллерной техники, применения готовых разработок для улучшения жизни человека.