Новости студенческих общественных объединений

Студенты МАГУ встретились с представителями «Союза пенсионеров Швеции»

18 Сентября 2018

В Социально-гуманитарном институте состоялась встреча делегатов от шведской государственной организации «Союз пенсионеров Швеции» со студентами, обучающимися по направлению — Социальная работа.

В Кильдинстрое для допризывной молодежи прошла военно-спортивная игра «Зарница»

18 Сентября 2018

На базе военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» для допризывной молодежи прошла военно-спортивная игра «Зарница»

Студенты МАГУ приняли участие в региональных соревнованиях «Школа безопасности»

18 Сентября 2018

Участники студенческого добровольного спасательного отряда МАГУ приняли участие в работе судейской бригады на региональных соревнованиях «Школа безопасности»

Стартовал внутривузовский этап федерального проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»

14 Сентября 2018

Желающие принять участие могут обращаться к преподавателям кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (ул. Егорова, д. 16, ауд. 225)

Первое собрание лаборатории в новом учебном году

10 Сентября 2018

Первое собрание сообщества в этом году будет проходить 18 сентября в каб. 209 (пр. Ленина, д. 57)

Организационное собрание лаборатории «Спектр»

6 Сентября 2018

10 сентября состоится первое в новом учебном году организационное собрание лаборатории «Спектр»

Прими участие в федеральном проекте «От студзачета к знаку отличия ГТО»!

31 Августа 2018

Студенческий спортивный клуб «Олимпия» участвует в федеральном проекте «От студзачета к знаку отличия ГТО»! Приглашаем всех желающих, вне зависимости от спортивных достижений!

В МАГУ прошел семинар по обучению садоводов-любителей основам ландшафтного проектирования

20 Августа 2018

В Мурманском арктическом государственном университете состоялся семинар по обучению садоводов-любителей основам ландшафтного проектирования. Семинар прошел в рамках проекта «Заполярный город-сад», реализуемого силами МАГУ и жителей города Мурманска

Семинар по обучению основам ландшафтного проектирования

16 Августа 2018

18 августа в 12:00 в Молодёжном центре технологического и социального предпринимательства состоится семинар по обучению садоводов-любителей основам ландшафтного проектирования

«Заполярный город-сад»: в Мурманске продолжается озеленение дворов при поддержке Фонда «СУЭК – Регионам»

30 Июля 2018

В минувшие выходные в Мурманском арктическом государственном университете (МАГУ) прошли занятия для всех желающих заниматься озеленением городских дворов

Полевой выход на высоте Бабуринская

25 Июля 2018

21 июля ГВИР «Титовский гарнизон» с ВИК «Заполярный рубеж» провела полевой выход на высоте Бабуринская

Студенты МАГУ приняли участие в мастер-туре «Неизвестная Териберка»

4 Июля 2018

30 июня группа студентов МАГУ стала участником поездки в Териберку. Это путешествие отличалось от экскурсионных поездок тем, что здесь были поставлены профессиональные цели — научиться выстраивать работу с группой с учетом специфики трассовой и обзорной экскурсии.

22 Июня 2018

22 июня ГВИР «Титовский гарнизон» приняла участие в памятном мероприятии, посвящённом началу Великой Отечественной войны, в районе реки Титовка и у мемориального комплекса «Защитникам Титовского рубежа»

Квест-игра «Летние приключения»

13 Июня 2018

Нескучная «Ночь в универе»

8 Июня 2018

1 июня в рамках ярмарки студенческих общественных объединений «Ночь в Универе» ИКК «Карандаш» представил сразу два мероприятия

Конкурс тематических плакатов студенческих общественных объединений

3 мая были подведены итоги конкурса тематических плакатов СОО нашего факультета

Участие в конференции «Современные информационные технологии и естественные науки»

8 Июня 2018

В период с 16 по 21 апреля члены клуба — Дарья Сумина, Анастасия Гостева — приняли участие региональной научно-практической конференции «Современные информационные технологии и естественные науки»

Сертификация пройдена!

8 Июня 2018

2 апреля стали известны результаты сертификации по итогам обучения на курсе «3D Моделирование и прототипирование» от компании Nissa Digispase

Участие в зимней онлайн-школе Fusion 360 — 2018 «Сделаем вместе!»

8 Июня 2018

В период с 26 по 28 февраля члены клуба приняли участие в зимней онлайн-школе Fusion 360 — 2018 «Сделаем вместе»

Мастер-класс для учителей школ города и области

8 Июня 2018