Новости студенческих общественных объединений

Благодарность ВИА «КЛЮП-студии»

17 Мая 2018

Администрация Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова благодарит вокально-инструментальный ансамбль МАГУ «КЛюП-студия» и руководителя ансамбля Дмитрия Григорьевича Левитеса

Члены СОО «Студсовет ФМЭиИТ» приняли участие в форуме «Молодежь Арктики»

15 Мая 2018

Члены СОО «Студсовет ФМЭиИТ» приняли активное участие в работе секции «Вопросы экономической безопасности в Арктической зоне»

В МАГУ открылся региональный студенческий форум «Молодежь Арктики»

15 Мая 2018

Сегодня в Мурманском арктическом государственном университете открылся региональный студенческий форум «Молодежь Арктики»

Участие во Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД»

15 Мая 2018

Члены СОО «Студсовет ФМЭиИТ» приняли участие во Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД»

Тренинг командообразования

15 Мая 2018

11 мая совместно со Школой «Эффективная коммуникация» был организован тренинг командообразования

Книжная выставка «Молодежь Арктики — против коррупции»

14 Мая 2018

В рамках регионального молодежного форума «Молодежь Арктики — против коррупции» на абонементе СГИ оформлена одноименная книжная выставка, с материалами которой можно ознакомиться до 20 мая

В МАГУ прошел мастер-класс по аудиодескрипции

14 Мая 2018

24 апреля в МАГУ состоялся мастер-класс по аудиодескрипции

Последние мероприятия ВИА «КЛюП-студия»

11 Мая 2018

Последние мероприятия вокально-инструментального ансамбля «КЛюП-студия».

ГВИР «Титовский гарнизон» приняла участие в Параде Победы

9 мая ГВИР «Титовский гарнизон» приняла участие в Параде Победы

Центр профессионального развития молодежи приглашает на мероприятия

11 Мая 2018

Центр профессионального развития молодежи приглашает студентов на мероприятия с 15 по 31 мая

Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников МАГУ информирует

8 Мая 2018

Мурманская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки предлагает для членов профсоюза поездку.

Мероприятия, проведенные СОО «Студенческий совет ППИ» в апреле

7 Мая 2018

В апреле СОО «Студенческий совет ППИ» провел несколько мероприятий

Информация для первокурсников

4 Мая 2018

В рамках договора о сотрудничестве с областным Центром занятости населения Мурманской области, первокурсников приглашают на бесплатную профориентацию.

Студентка МАГУ победила в областном конкурсе «Лидер XXI века»

4 Мая 2018

В Мурманской области подведены итоги регионального этапа конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».

Коммуникативный тренинг «Network — Коммуникация без препятствий»

4 Мая 2018

25 апреля состоялся коммуникативный тренинг «Network — Коммуникация без препятствий».

В МАГУ состоялась лекция по социальному проектированию

27 Апреля 2018

26 апреля в Мурманском арктическом государственном университете состоялась вводная лекция по социальному проектированию для студентов, сотрудников университета и руководителей общественных объединений (студенческих объединений) университета.

«Титовский гарнизон» провёл тест на знание истории Великой отечественной войны

23 Апреля 2018

21 апреля ГВИР «Титовский гарнизон» приняла участие в организации и проведении теста по истории Великой Отечественной войны, проходившего в МАГУ в рамках акции «Каждый день горжусь Россией».

Итоги региональной НПК «Современные информационные технологии и естественные науки»

23 Апреля 2018

По итогам региональной научно-практической конференции «Современные информационные технологии и естественные науки» студенты «Лаборатории вычислительных систем и сетей» заняли призовые места

Олимпийцы среди нас