Пресс-центр

"Дед Мороз - в каждый дом". Маленькие пациенты Мурманской городской больницы принимали поздравления с наступающим Новым годом

18 Января 2018

Студент 2 курса направления «Организация работы с молодёжью» Мурманского арктического государственного университета, член СОО Волонтерский социальный отряд «СОЦИОНОМ» Филипп Мельников принял участие в празднике «Дед Мороз — в каждый дом» для маленьких пациентов Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи, сыграв роль Деда Мороза.

Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам

Заседание Совета по воспитательной работе МАГУ

18 Января 2018

31 января в 14:15 (Коммуны, 9, ауд. 311) состоится заседание совета по воспитательной работе МАГУ.

Региональный научно-практический семинар «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза»

17 Января 2018

Кафедра математики, физики и информационных технологий МАГУ приглашает всех желающих принять участие в ежегодном региональном научно-практическом семинаре «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза», который состоится 24 февраля.

Заседание стипендиальной комиссии ФМЭиИТ

17 Января 2018

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 19 января

В Мурманске состоится молодёжный бал "Татьянин день"

17 Января 2018

25 января состоится Областной молодёжный бал "Татьянин день", посвящённый Дню российского студента.

Вниманию аспирантов!

17 Января 2018

Вниманию аспирантов, обучающихся в аспирантуре МАГУ по договорам об оказании платных образовательных услуг! Оплата за весенний семестр должна быть осуществлена до 1 февраля в безналичной форме на расчетный счет МАГУ.

Преподаватели филиала МАГУ в Апатитах награждены Почётной грамотой главы города

16 Января 2018

Преподаватели филиала МАГУ в Апатитах Илья Леонидович Балымов и Анастасия Аркадьевна Данилина награждены Почетной грамотой главы города Апатиты

Заседание стипендиальной комиссии ФИиС

16 Января 2018

Заседание стипендиальной комиссии факультета искусств и сервиса по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 30 января.

Монография «Феномен инвалидности в инклюзивной парадигме»

16 Января 2018

Вышла в свет монография «Феномен инвалидности в инклюзивной парадигме» зав. кафедрой специальной педагогики и специальной психологии, канд. психол. наук, доцента Юлии Александровны Афонькиной.

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Моя страна — моя Россия»

16 Января 2018

С 20 декабря по 20 марта проходит региональный этап Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия».

Международная конференция «Сотрудничество университетов и работодателей с целью обеспечения качества и актуальности образования»

15 Января 2018

Конкурс эссе для абитуриентов

12 Января 2018

15 января стартует конкурс эссе на тему «Мой любимый учитель», позволяющий получить дополнительные баллы для поступления в МАГУ

Заседание кафедры психологии

12 Января 2018

19 января состоится заседание кафедры психологии.

Заседание стипендиальной комиссии ППИ

12 Января 2018

Заседания стипендиальной комиссии Психолого-педагогического института МАГУ по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоятся 19 января, 26 января и 2 февраля.

Молодежь Арктики против экстремизма

12 Января 2018

12 января состоялась встреча студентов факультета математики, экономики и информационных технологий МАГУ с экспертом УМВД по Мурманской области.

Региональная олимпиада по психологии для обучающихся

12 Января 2018

​Психолого-педагогический институт МАГУ приглашает принять участие в региональной олимпиаде обучающихся по психологии

III городской конкурс обучающихся «Моя школа XXI века»