Тренинг по снятию нервно-психического напряжения

21 Сентября 2018

24 сентября в 16 часов состоится тренинг, направленный на работу с нервно-психическим напряжением

Междисциплинарный научный семинар ЛАИС «Масштабы и Меры»

Спортивный праздник «От студзачета к знаку отличия ГТО» состоялся в МАГУ

21 Сентября 2018

21 сентября на Центральном стадионе состоялся Спортивный праздник МАГУ. В рамках мероприятия студенты первых курсов высшего образования и среднего профессионального образования очной формы обучения проверили свои силы в сдаче нормативов по физической подготовке. Праздник приурочен к реализации федерального проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»

В МАГУ состоялась лекция профессора Мордовского государственного университета о литературе народов России

21 Сентября 2018

20 сентября в Мурманском арктическом государственном университете состоялась открытая лекция доктора филологических наук, доцента, заведующего кафедрой финно-угорской филологии Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва, члена Союза журналистов России Юрия Григорьевича Антонова

Клуб МАГУ «Олимпия» стал лучшей спортивной студенческой командой

21 Сентября 2018

В министерстве образования и науки Мурманской области состоялась церемония награждения лучших спортивных студенческих команд по итогам спортивных мероприятий 2017-2018 учебного года.

Школа развития «Академия Успеха» объявляет о начале записи на курсы

21 Сентября 2018

Запись на курсы открыта с 17 по 29 сентября. Ждём вас в нашей школе развития «Академия успеха»!

Выдача карт Сбербанка первокурсникам

24 и 25 сентября представители Сбербанка будут выдавать банковские карты

20 Сентября 2018

Организационное собрание студенческого общественного объединения «Студенческая психологическая служба ППИ» состоится 21 сентября 2018 года в 16.00 по адресу: Егорова 16, ауд. 322.

Волонтёры МАГУ провели работу в онкологическом отделении Мурманской детской клинической больницы

20 Сентября 2018

Волонтёры Психолого-педагогического института продолжили работу в онкологическом отделении Мурманской детской клинической больницы в рамках социально-культурного проекта «Солнечные лики»

Заседание кафедры естественных наук

20 Сентября 2018

24 сентября в 14.15 в 613 аудитории состоится заседание кафедры естественных наук.

Завершился региональный этап конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

20 Сентября 2018

Завершился региональный этап открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», проводимый на базе ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет»

Заседание Ученого совета Социально-гуманитарного института

20 Сентября 2018

27 сентября в 11.50 в аудитории № 311 в корпусе на ул. Капитана Егорова, 15 состоится очередное заседание Ученого совета Социально-гуманитарного института.

Дизайн-выходные в МАГУ

19 Сентября 2018

Мурманский арктический государственный университет приглашает всех желающих принять участие в дизайн-конференции проекта «Дизайн-выходные»

МАГУ приглашает на спортивный праздник «От студзачета к знаку отличия ГТО»

19 Сентября 2018

21 сентября состоится Спортивный праздник, где студенты первых курсов высшего образования и среднего профессионального образования очной формы обучения сдают нормативы по физической подготовке федерального проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»

Заседание кафедры искусств, сервиса и туризма

19 Сентября 2018

20 сентября (четверг) в 11:50 в аудитории 203 (ул. Кап. Егорова, 16) состоится заседание кафедры искусств, сервиса и туризма.

Заседание ученого совета Психолого-педагогического института

19 Сентября 2018

20 сентября состоится заседание ученого совета Психолого-педагогического института

Преподаватели МАГУ — лауреаты конкурса «Золотые имена высшей школы»

19 Сентября 2018

Девять преподавателей Мурманского арктического государственного университета стали лауреатами межрегионального конкурса «Золотые имена высшей школы». Среди них как ученые и преподаватели, чьи имена уже вписаны в историю Кольской науки и образования, так и начинающие работники университета.

Временный бесплатный тестовый доступ к электронным книгам Springer Nature 2018 года

19 Сентября 2018

Открыт временный бесплатный тестовый доступ к электронным книгам Springer Nature 2018 года с 15 сентября по 15 ноября 2018 года

Студенты МАГУ приняли участие в ежегодном фестивале домашних любимцев