Главная

Мурманский арктический государственный университет

eye Версия для слабовидящих    Письмо вебмастеру Сообщение администратору
Главная arrow Все события arrow III Арктические студенческие игры Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне»
III Арктические студенческие игры Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне»
07.11.2017 г.
2-4 ноября 2017 года на базе «Центра спортивной подготовки» города Мурманска состоялись III Арктические студенческие игры Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». По итогам командного первенства команда Мурманского арктического государственного университета одержала победу и в очередной раз была награждена кубками за I места среди мужских и женских команд.

Поздравляем сборную команду МАГУ по многоборью с триумфальным выступлением и желаем дальнейших ярких побед!

По итогам соревнований победителями и призерами среди девушек и юношей стали следующие студенты:

V ступень
Сафонова Анастасия – I место
Малютин Данил – I место
Павшинская Полина – II место
Сухановский Александр – III место

VI ступень
Попович Анастасия – I место
Якушева Кристина – II место
Кузикин Владислав – II место
Белозор Вера – III место
Семенов Андрей – III место

Состав команды МАГУ:
  1. Аминов Рустам Шодимурадович ФЕФКиБЖД 2БПО-ФКД
  2. Белозор Вера Сергеевна ФЕФКиБЖД 4БПО-ФКД
  3. Кириллов Артем Андреевич колледж МАГУ 1ПСО
  4. Коровинский Артем Игоревич МАГУ 1ПСО
  5. Костюкович Семен Сергеевич СГИ 3БСЦЛ
  6. Котова Анастасия Юрьевна СГИ 1БПО-ИСП
  7. Кравченко Валерия Руслановна ФЕФКиБЖД 1БПО-ФКД
  8. Кузикин Владислав Эдуардович ФЕФКиБЖД 4БЭКО-ПРП
  9. Кузьминов Павел Владимирович ФМЭиИТ 1БПМИ
  10. Малютин Данил Иванович СГИ 1БЛ-ПРВ 102
  11. Мельникова Алёна Сергеевна ФЕФКиБЖД 3БПО-ФКД
  12. Павшинская Полина Владиславовна колледж МАГУ 1ПСО
  13. Пономарева Елизавета Сергеевна ФЕФКиБЖД 1БПО-ФКД
  14. Попович Анастасия Алексеевна ФЕФКиБЖД 3БПО-ФКД
  15. Радзишевский Евгений Анатольевич ФЕФКиБЖД 4БПО-ФКД
  16. Родионов Андрей Юрьевич ФЕФКиБЖД 2БПО-ФКД
  17. Романов Андрей Александрович колледж МАГУ 1ПСО
  18. Рыбалкин Андрей Юрьевич ФМЭиИТ 2ББИ
  19. Сафонова Анастасия Павловна ФЕФКиБЖД 1БПО-ФКД
  20. Семенов Андрей Вячеславович ФЕФКиБЖД 1БПО-БЖД
  21. Сергачёва Анастасия Сергеевна ФЕФКиБЖД 4БПО-ФКД
  22. Сухановский Александр Алексеевич ФМЭиИТ 1БЭН-МНиМФ
  23. Тюхов Константин Сергеевич ФЕФКиБЖД 4БПО-ФКД
  24. Федорчук Никита Петрович ФЕФКиБЖД 4БПО-ФКД
  25. Фирсов Николай Альбертович ФМЭиИТ 2БПО-ИФ
  26. Якушева Кристина Викторовна ФЕФКиБЖД 1БПО-ФКД

Студенты высших и средних учебных заведений Мурманской области состязались в личном первенстве по следующим дисциплинам:
  • бег на 2000 м (девушки) и 3000 м (юноши)
  • плавание вольным стилем 50 м
  • подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши)
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки)
  • прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  • поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин
  • наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке
  • бег на дистанции 100 м




 
« Пред.   След. »
Профессиональная переподготовка

Прием на заочную форму обучения