Главная

Мурманский арктический государственный университет

eye Версия для слабовидящих    Письмо вебмастеру Сообщение администратору
Главная arrow Все события arrow «Нравственный подвиг Арктики»
«Нравственный подвиг Арктики»
27.04.2017 г.
25 апреля 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса среди обучающихся города Мурманска и Мурманской области «Нравственный подвиг Арктики».

В оргкомитет конкурса поступила 185 заявок от школьников и студентов города Мурманска и всей Мурманской области.

Конкурсанты смогли представить свои произведения общественному и профессиональному сообществу и поделились собственным видением идеи гармонизации отношений, выстраиваемых на основе нравственных и этических принципов.

Каждый участник был отмечен сертификатом, а победитель конкурса – дипломом, ценными подарками и призами, которые представлены уважаемыми спонсорами конкурса:
  • Торгово-развлекательный центр «Форум»
  • Мурманский морской торговый порт
  • Мурманское морское пароходство
  • ПАО «Промсвязьбанк»
  • ПАО «Сбербанк России»
  • Городские цветы
  • Конгресс-отель «Меридиан»
  • АО «Апатит»
Награждение победителей проводилось отдельно для школьников и студентов по трем номинациям: рисунок, стихотворение, видеоролик.

Лауреатами и победителями среди школьников стали следующие участники:

Лауреаты в номинации рисунок:
5 место – Морозова Алина (МБОУ СОШ №22)
4 место – Васюков Вячеслав (МБОУ СОШ №22)

Лауреаты в номинации видеоролик:
5 место – Гладкова Владлена (МБОУ СОШ №22)
4 место – Топчиева Полина (МБОУ Мурманский академический лицей)

Лауреаты в номинации стихотворение:
5 место – Барляк Артем (МБОУ СОШ №22)
4 место – Гладков Артем (МБОУ СОШ №22)
Третье место по трем номинациям заняли:
  • в номинации рисунок: Павлюк Валерия (МБОУ Мурманский академический лицей)
  • в номинации видеоролик: Ушакова Елена, Павлова Марина (Мурманский педагогический колледж)
  • в номинации стихотворение: Гостев Алексей (МБОУ СОШ №33)

Второе место по трем номинациям присуждается:
  • в номинации рисунок: Власенко Кристина (МБОУ СОШ №22)
  • в номинации видеоролик: Алейников Степан (МБОУ СОШ №49)
  • в номинации стихотворение: Погудин Данил (МБОУ СОШ №21)

Первое место по трем номинациям:
  • в номинации стихотворение: Шабалова Людмила (МБОУ СОШ №22)
  • в номинации рисунок: Михалюк Матвей (Детская художественная школа)
  • в номинации видеоролик: Троицкий Сергей (МБОУ гимназия №7)


Лауреатами и победителями среди студентов стали следующие участники:

Лауреаты в номинации рисунок:
5 место – Полякова Изабелла ФГБОУ ВО «МАГУ»
4 место – Диденко Виктория ФГБОУ ВО «МАГУ»

Лауреаты в номинации видеоролик:
4 место – Воробьева Элеонора ФГБОУ ВО «МАГУ»

Лауреаты в номинации стихотворение:
5 место – Воронина Алина ФГБОУ ВО «МАГУ»
4 место – Мельникова Светлана ФГБОУ ВО «МАГУ»

За 3 место награждаются по трем номинациям победители:
  • в номинации рисунок: Алексеев Артем ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации видеоролик: Алейников Сергей ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации стихотворение: Цион Авива ФГБОУ ВО «МАГУ»

За второе место награждаются победители по трем номинациям
:
  • в номинации рисунок: Тебенькова Анастасия ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации видеоролик: Семидоцкая Маргарита ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации стихотворение: Иванова Елена ФГБОУ ВО «МАГУ»

За первое место награждаются по трем номинациям
:
  • в номинации рисунок: Виноградова Людмила ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации видеоролик: Горбачева Антонина ФГБОУ ВО «МАГУ»
  • в номинации стихотворение: Редькина Анна ФГБОУ ВО «МАГУ»

Поздравляем всех участников с победой и желаем дальнейших успехов!










 
« Пред.   След. »
Профессиональная переподготовка

Прием на заочную форму обучения